Paire de Vases en opaline à décor de fleurs... - Lot 57 - Mytika Honfleur

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de Vases en opaline à décor de fleurs H 25 cm D 11 cm, usure sur la dorure
Mes ordres d'achat