Edouard DROUOT (1859 - 1945) "Le chant" Epreuve... - Lot 85 - Mytika Honfleur

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard DROUOT (1859 - 1945) "Le chant" Epreuve en bronze patine brune et reste de dorure, signée au creux sur la terrasse. 47 x 12 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat