Louis Auguste MOREAU ( 1855-1919 ) d'après... - Lot 89 - Mytika Honfleur

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis Auguste MOREAU ( 1855-1919 ) d'après "Deux putti jouant avec un bouc", Épreuve en bronze doré, reposant sur un socle en marbre rouge, signée en creux à l'arrière de la terrasse, 27 x 30 x 19 cm. Manque une vis sur le bouc
Mes ordres d'achat