J.le Blanc (pseudonyme de Christian W. Terhell,... - Lot 130 - Mytika Honfleur

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
J.le Blanc (pseudonyme de Christian W. Terhell, Hollande), "Paysage polder" huile sur toile 45 x 32 cm, SBD, restauration au dos
Mes ordres d'achat