André HAMBOURG " Venise 1959", lithographie... - Lot 181 - Mytika Honfleur

Lot 181
Estimation :
70 - 90 EUR
André HAMBOURG " Venise 1959", lithographie en couleur, tiré en épreuve d'artiste, sans verre, Signé en bas à gauche au crayon, 16 x 51 cm
Mes ordres d'achat