Fernand Herbo. "Entrée du Port de Honfleur"... - Lot 206 - Mytika Honfleur

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernand Herbo. "Entrée du Port de Honfleur" aquarelle, Signé en bas à droite au crayon. 41x34 cm
Mes ordres d'achat