Paul-Elie GERNEZ "Route de campagne 1939",... - Lot 210 - Mytika Honfleur

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul-Elie GERNEZ "Route de campagne 1939", aquarelle, SBD, daté en bas à droite, Dim 31.5 x 49.5 cm à vue
Mes ordres d'achat