Paul Elie GERNEZ (1888-1948) "L'Hôtel du... - Lot 217 - Mytika Honfleur

Lot 217
Estimation :
700 - 900 EUR
Paul Elie GERNEZ (1888-1948) "L'Hôtel du Cheval Blanc à Honfleur" aquarelle, SBD, datée 1938, 33.5x55.5cm, petites rousseurs
Mes ordres d'achat