Pierre Gaillardot, "Jockeys" aquarelle signé... - Lot 221 - Mytika Honfleur

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre Gaillardot, "Jockeys" aquarelle signé en bas à droite. Dim : 20 cm x 29 cm
Mes ordres d'achat