Jacob Frères commode à l'anglaise d'époque... - Lot 258 - Mytika Honfleur

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacob Frères commode à l'anglaise d'époque en placage, dessus de marbre noir, estampille de Jacob Frères. commode ouvrant à deux battants avec 4 tiroirs . L.147 x P.57 x H.93 cm
Mes ordres d'achat