Commode XVIII ème en placage dessus marbre... - Lot 261 - Mytika Honfleur

Lot 261
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode XVIII ème en placage dessus marbre avec ses bronzes, manque des petits morceaux de placage, marbre dépassant de l'arrière du meuble de 5 cm (rapporter) H84xL130xP61 cm
Mes ordres d'achat