Une console en bois sculpté à patine verte... - Lot 268 - Mytika Honfleur

Lot 268.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Une console en bois sculpté à patine verte et doré. L 95 x H 92 x P 43 cm
Mes ordres d'achat