1 plat en argent (poinçon minerve) 23x24,... - Lot 9 - Mytika Honfleur

Lot 9.1
Estimation :
120 - 150 EUR
1 plat en argent (poinçon minerve) 23x24, poids 441 g défaut d'usage, monogramme à l'intérieur
Mes ordres d'achat