Lot de débris d'or 750 millièmes comprenant... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Lot de débris d'or 750 millièmes comprenant une paire de boutons de manchettes, une chevalière, un pendentif, des parties de montre, une partie de fermoir et une clé de montre à gousset. (en l'état) Poids brut: 25.90 g.
Mes ordres d'achat