Bracelet en vermeil 800 millièmes, les maillons... - Lot 4 - Mytika Honfleur

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet en vermeil 800 millièmes, les maillons ajourés à décor de volutes et boutons de fleur d'inspiration néo-gothique sont centrés de motifs en agate zonée. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible. (petites déformations) Poids brut: 37.50 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat