Lot en or 750 millièmes et métal doré, composé... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 millièmes et métal doré, composé de 5 épingles de cravate, ornées de boutons de corail, d'un cabochon d'opale, d'un camée coquille, d'émail bleu et d'une nacre. (en l'état) Poids brut de l'or 750: 2.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat