Ensemble en argent 800 millièmes, composé... - Lot 19 - Mytika Honfleur

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble en argent 800 millièmes, composé de 4 boutons de col à décor émaillé violet translucide sur fond guilloché de rayons dans un entourage de pastilles. Travail du début du XX° siècle. (en l'état)
Mes ordres d'achat