Bague en or rose 750 millièmes, à décor croisé... - Lot 27 - Mytika Honfleur

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or rose 750 millièmes, à décor croisé rehaussé d'un saphir rose rond facetté épaulé de diamants brillantés en serti rail. Travail français. Poids brut: 4.60 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat