Broche en or 585, 375 et argent 800 millièmes... - Lot 95 - Mytika Honfleur

Lot 95
Estimation :
130 - 150 EUR
Broche en or 585, 375 et argent 800 millièmes stylisant une fleur habillée d'un cabochon d'opale sur paillon, ponctuée d'une rose couronnée. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 3.90 g.
Mes ordres d'achat