Chaîne de montre en or 750 millièmes composée... - Lot 97 - Mytika Honfleur

Lot 97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes composée de maillons stylisés. Elle est agrémentée de fermoirs mousqueton et anneau ressort. Travail français de la première moitié du XX° siècle. Poids: 29.70 g. Long: 38 cm.
Mes ordres d'achat