Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 109 - Mytika Honfleur

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 3 tourmalines vertes taille coussin en serti clos, rehaussée de roses diamantées dans un décor ajouré. Vers 1910/20. Poids brut: 4.80 g. TDD: 52.5 (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat