Rare et délicate épingle de cravate en or... - Lot 110 - Mytika Honfleur

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Rare et délicate épingle de cravate en or 750 millièmes, ornée d'un scarabée finement taillé et poli dans une opale Boulder. (petites traces de colle) Travail français vers 1900. Poids brut: 5.10 g. Long: 10 cm.
Mes ordres d'achat