Paire de boutons de plastron en or 750 millièmes... - Lot 112 - Mytika Honfleur

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boutons de plastron en or 750 millièmes de forme carrée, à décor d'intailles sur sardoine représentant respectivement Zeus et Poséidon. Poids brut: 18.40 g. H.: 1.9 x L.: 1.9 cm.
Mes ordres d'achat