Broche pendentif en or 750 et platine 850... - Lot 115 - Mytika Honfleur

Lot 115
Estimation :
600 - 700 EUR
Broche pendentif en or 750 et platine 850 millièmes à décor de fleurs ponctuées de diamants taille ancienne et de roses couronnées dont une en pampille, centrée d'un cabochon d'opale en serti clos perlé. Vers 1900. Poids brut: 11.50 g. Dim: 4 x 3.6 cm.
Mes ordres d'achat