Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 117 - Mytika Honfleur

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture bouton grise de Tahiti d'environ 13.1 mm, dans un entourage rehaussé de diamants taille ancienne. Poids brut: 6.20 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat