Délicate broche ovale en platine 850 et or... - Lot 131 - Mytika Honfleur

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Délicate broche ovale en platine 850 et or 750 millièmes à décor de résille ponctuée de diamants taille ancienne en serti clos perlé. Vers 1930. Poids brut: 8.20 g. Dim: 5.7 x 2.1 cm.
Mes ordres d'achat