Bague toi et moi en or 750 et platine 850... - Lot 138 - Mytika Honfleur

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, habillée d'une perle bouton probablement fine et d'un diamant taille ancienne en serti griffe, rehaussée de lignes de petits diamants. Travail français vers 1910. Poids brut: 3.60 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat