Bracelet souple en or gris 750 millièmes,... - Lot 144 - Mytika Honfleur

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet souple en or gris 750 millièmes, centré d'un motif de feuillage stylisé et de lignes mouvementées, rehaussé de diamants brillantés et taille navette en serti griffe. Tour de poignet composé d'une maille tressée légèrement amatie, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 19.70 g.
Mes ordres d'achat