Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 151 - Mytika Honfleur

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 et platine 850 millièmes, décorés d'une chenille articulée rehaussée de diamants taille 8/8 en serti griffe. (transformation) Poids brut: 7.40 g. Long: 2.4 cm.
Mes ordres d'achat