Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat,... - Lot 157 - Mytika Honfleur

Lot 157
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat, agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité retenant en pampille une pièce de 20 francs or. Poids brut: 35.80 g. Long: 22.6 cm.
Mes ordres d'achat