Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 196 - Mytika Honfleur

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants plus petits. (léger manque de matière sur un petit diamant) Poids du diamant: 1.32 ct. Poids brut: 4.70 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat