Lot en or 750 millièmes et métal composé... - Lot 242 - Mytika Honfleur

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 millièmes et métal composé de 2 paires de boutons de manchette en nacre, l'une centrée de perles du culture bouton et l'autre ornée d'un filet d'émail noir. Poids brut de l' or 750 millièmes: 9.10 g.
Mes ordres d'achat