Lot composé d'une boîte à pilule en vermeil... - Lot 243 - Mytika Honfleur

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot composé d'une boîte à pilule en vermeil 800 millièmes stylisant un poisson articulé, les yeux en turquoise et d'une petite pendulette de voyage réveil ''Fasano'' imitation lapis. Poids brut du poisson: 13.70 g. Long: 9 cm.
Mes ordres d'achat