UNIVERSAL GENEVE. Montre bracelet d'homme... - Lot 255 - Mytika Honfleur

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
UNIVERSAL GENEVE. Montre bracelet d'homme en acier, boîtier de forme ronde, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, lunette godronnée. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir d'origine avec boucle ardillon en acier, signée. Diam: 31.50 mm.
Mes ordres d'achat