BULOVA ''ACCUTRON''. Montre bracelet d'homme... - Lot 264 - Mytika Honfleur

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
BULOVA ''ACCUTRON''. Montre bracelet d'homme en métal plaqué or 20 microns, cadran doré avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, couronne excentrée. Fond de boîte vissé en acier. Mouvement électronique à diapason signé. Bracelet d'origine en cuir avec boucle ardillon en métal, signée. Vers 1970/75. Dim: 42 x 37 mm. (avec les anses)
Mes ordres d'achat