BULOVA ''ACCUTRON''. Montre bracelet d'homme... - Lot 270 - Mytika Honfleur

Lot 270
Estimation :
70 - 80 EUR
BULOVA ''ACCUTRON''. Montre bracelet d'homme en métal argenté, boîtier de forme rectangulaire, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Fond de boîte en acier. Mouvement électronique à diapason signé. Bracelet d'origine en cuir usagé avec boucle ardillon en métal, signée. Vers 1975. Dim: 37 x 26 mm.
Mes ordres d'achat