CORUM "Admiral's Cup Trophy" . Montre bracelet... - Lot 271 - Mytika Honfleur

Lot 271
Estimation :
650 - 700 EUR
CORUM "Admiral's Cup Trophy" . Montre bracelet de dame en acier et or 750 millièmes, boîtier rond facetté, cadran marine, index drapeaux appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet articulé, maillons en acier et or 750 millièmes avec boucle papillon en acier, siglée. Elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Exempté (Art. 524 bis du CGI al.c). Poids brut: 69.30 g.
Mes ordres d'achat