A. BARTHELAY . Montre bracelet d'homme en... - Lot 278 - Mytika Honfleur

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
A. BARTHELAY . Montre bracelet d'homme en métal doré, boîtier de forme octogonale, cadran crème avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette godronnée. Fond de boîte en acier. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante en or 750 millièmes. (rayures) Poids brut: 26.20 g. Dim: 26.5 x 26 mm. (avec les anses) 400
Mes ordres d'achat