Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes,... - Lot 279 - Mytika Honfleur

Lot 279
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran ivoire accidenté avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique suisse. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal argenté. Cadran portant l'inscription Cartier. (en l'état) Poids brut: 20.50 g. Dim: 30.50 x 23 mm. (avec anses)
Mes ordres d'achat