Montre bracelet de dame en acier, cadran... - Lot 291 - Mytika Honfleur

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Montre bracelet de dame en acier, cadran argenté avec index appliqués, date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet articulé rapporté en métal argenté avec boucle déployante en acier. Cadran signé Catalina. Vers 1970. (usures) Diam: 22 mm.
Mes ordres d'achat