Bracelet ruban en or 750 millièmes, maille... - Lot 155 - Mytika Honfleur

Lot 155.1
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet ruban en or 750 millièmes, maille pressée décorée de croisillons en relief. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. Travail français vers 1970. (restauration au dos) Poids brut: 70.50 g.
Mes ordres d'achat