Bague en or gris 750 millièmes, à décor floral... - Lot 8 - Mytika Honfleur

Lot 8.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, à décor floral stylisé rehaussée de pierres blanches. Travail français. (petit accident sur l'anneau) Poids brut: 3.60 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat