Collier composé de 2 rangs de perles de culture... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3
Estimation :
30 - 60 EUR
Collier composé de 2 rangs de perles de culture légèrement baroques d'environ 6 mm. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort en vermeil 800 millièmes. Poids brut: 44.90 g. Long: 43.8 cm.
Mes ordres d'achat