Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une pierre orange en serti griffe. L'entourage polylobé ajouré à décor perlé et de croisillons. Travail français. Poids brut: 10.60 g. Haut: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat