Demi-parure en or 750 millièmes, composé... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Demi-parure en or 750 millièmes, composé d'une paire de clous d'oreilles et d'un pendentif, ornés de perles de culture. Poids brut: 4.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat