Petite broche en or 750 millièmes, ornée... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite broche en or 750 millièmes, ornée de 2 boutons d'hématite facettée en serti griffe dans un entourage rehaussé de roses couronnées. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 5.40 g. Long: 2.9 cm.
Mes ordres d'achat