Lot en or 750 millièmes composé d'une broche... - Lot 22 - Mytika Honfleur

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'une broche et d'un pendentif ornés de camées coquille. (fêles) Poids brut de l'or 750: 30.90 g. l'ensemble. On y joint un camée coquille non monté.
Mes ordres d'achat