Bague marguerite en or gris 750 et platine... - Lot 102 - Mytika Honfleur

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague marguerite en or gris 750 et platine 850 millièmes, centrée d'un diamant brillanté en serti griffe, les pétales ponctués de diamants plus petits. Travail français. Poids brut: 7.70 g. TDD: 56. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat