Broche en platine 850 et or gris 750 millièmes,... - Lot 123 - Mytika Honfleur

Lot 123
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche en platine 850 et or gris 750 millièmes, stylisant 2 poissons en cristal de roche, les nageoirs et la tête pavés de roses diamantées, les yeux ponctués de cabochons de rubis. Vers 1920/30. (petits éclats au cristal de roche) Poids brut: 14.20 g. Dim: 4.6 x 2 cm.
Mes ordres d'achat