Molière ,le théâtre, 8 vol en plein maroquin... - Lot 6 - Mytika Honfleur

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Molière ,le théâtre, 8 vol en plein maroquin rouge in-4, reliure de Paul Vie, ex de F de Sarcey avec un envoi autographe de Jouaust à Sarcey, volume contenant 31 Pl gravées à l'eau fortes par Flameng d'âpres Leloir et 1 épreuve sur chine du portrait ex en bonne condition avec des frottements et un accroc sur un plat
Mes ordres d'achat